МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Бердянске обнаружили схрон с боеприпасами

После проверки было установлено, что гараж с боеприпасами принадлежит гражданину Украины, состоявшем в националистическом батальоне.
Игнат Далакян 2023-02-05 11:43:01
© Фото: ГУВД по Запорожской области

Правоохранительные органы выявили тайник с боеприпасами в одном из гаражей Бердянска. Об этом сообщило ГУВД по Запорожской области.

Оперативными сотрудниками получена информация о том, что в одном из гаражей, расположенных в гаражном кооперативе города Бердянска находится схрон с оружием.

Полицейские выехали на место, где в гаражном кооперативе Бердянска, обнаружили схрон с оружием. В заброшенном гараже оказалось: 5 гранат различных модификаций, два запала к гранатам, дне тротиловые шашки и 5 килограмм пороха.

Проверка установила, что гараж принадлежит украинскому гражданину, который состоит в националистическом батальоне «Азов»*(запрещенная на территории РФ украинская экстремистская организация). Сам подозреваемый на данный момент находится на территории Украины подконтрольной киевскому режиму.

Ранее крупный схрон с боеприпасами был обнаружен в Херсонской области. Более 100 мин уже было подготовлено для боевого применения.

* «Азов» - украинская экстремистская организация, запрещенная на территории РФ. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049