МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры из квартиры, откуда во время пожара спасли беременную женщину

Местные жители спасли женщину и ребенка через окно, из которого валил черный дым.
Елизавета Потейчук 2023-02-04 17:34:01
© Фото: Телеканал "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В городе Ярославль на Звездной улице произошел пожар на третьем этаже жилого дома. По данным  ГУ МЧС по Ярославской области, соседям удалось спасли беременную женщину и ребенка из окна горящей квартиры. Причем одним из спасителей оказался пожарный, который на тот момент не был на службе. Кроме того, в распоряжении «Звезды» оказались кадры пострадавшей от огня квартиры.

«Сотрудник рассказал, что вышел из дома и увидел, как из окна квартиры на третьем этаже валит черный дым, понял, что нужно спасать людей через окно. Он позвал на помощь. Мужчины проникли в квартиру на втором этаже и помогли спастись сначала маленьком ребенку, а затем его беременной маме», - сказал представитель спасательного ведомства в беседе с РИА Новости.

Ранее в Новой Москве обнаружили троих погибших при пожаре в частном доме. Территория возгорания составила 80 квадратных метров, частично обрушилась кровля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746