МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Главврач Холмской больницы рассказала о состоянии школьников после ДТП с автобусом

С ними работают неврологи, реаниматологи и хирурги, также в ближайшее время в больницу должен прибыть психолог.
Анастасия Бобылева 2023-02-03 08:57:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Главный врач Холмской ЦРБ Светлана Мищенко рассказала о состоянии детей, прибывших в больницу после ДТП с автобусом и бензовозом.

В ЦРБ доставили восемь школьников, из них у пяти были выявлены физические повреждения. Их поэтапно осматривают врачи: неврологи, реаниматологи, хирурги. Также в больнице ожидают психолога, который поговорит с детьми.

«Дети перепуганы, надо поработать с ними, поэтому родители здесь находятся», - рассказала она.

Светлана Мищенко заверила, что все дети будут осмотрены и по возможности отпущены.

Напомним, 3 февраля на Сахалине в ДТП попал автобус, по утрам доставляющий детей из сел Пожарское и Пятиречье в Чапланово, где находится школа. Он столкнулся с бензовозом и легковым автомобилем. В автобусе ехали школьники в возрасте от 7 до 16 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049