МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ФСБ задержала жителя Симферополя за призывы к убийству полицейских

Крымчанину грозит до пяти лет заключения.
Игнат Далакян 2023-02-03 11:34:01
© Фото: ФСБ РФ, РИА Новости © Видео: ФСБ РФ

Федеральная служба безопасности задержала жителя Симферополя, который размещал на странице в своей соцсети материалы с призывами к убийству правоохранительных органов Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.

Согласно сообщению ведомства, 50-летний крымчанин подозревается в совершении публичных призывов к осуществлению экстремисткой деятельности. Мужчина размещал призывы к убийству сотрудников правоохранительных органов Российской Федерации в социальной сети «Вконтакте».

Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее ФСБ России задержала в Крымском полуострове боевика из украинского националистического батальона. Житель Севастополя еще в 2016 году вступил в запрещенную на территории РФ организацию и принимал активное участие в деятельности НВФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049