МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

По словам Пескова, подавляющее большинство россиян поддерживает Путина и цели СВО

Песков подчеркнул, что в течение года уровень поддержки Путина остается неизменным.
Ирина Елагина 2023-02-28 02:03:01
© Фото: Mikhail Metzel Kremlin Pool Globallookpress

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российское общество разделяет цели специальной военной операции и поддерживает Владимира Путина.

«Подавляющее большинство российского общества полностью поддерживает президента. И полностью поддерживает цели, которые заявлены СВО», - отметил представитель Кремля в интервью «Известиям».

По словам Пескова, россияне разделяют и «экономический курс с опорой на собственные силы», что позволяет не замечать антироссийские санкции и развивать экономику.

Песков подчеркнул, что в течение года уровень поддержки Путина фактически не изменился.

Ранее сообщалось, что Песков заявил о высокой информированности Путина по всем вопросам, в том числе о специальной военной операции, так как получает данные из разных источников и по разным каналам, что называется, из первых рук или с поля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002