МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

В Госдуме назвали «агонией» и «пропастью» слова Зеленского о вступлении Украины в ЕС

Парламентарии отметили, что «при нынешнем руководстве» Украина не сможет вступить ни в ЕС, ни в НАТО.
Алина Луговая 28-02-2023 15:22
© Фото: President Of Ukraine, Keystone Press Agency, Globallookpress

Призыв Зеленского начать переговоры о вступлении Украины в ЕС является агонией, так как страна находится на краю пропасти. Об этом заявил первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий в беседе с RT.  

«Самое главное для Зеленского - сделать заявление, показать гражданам, что они на пороге перемен, но это не порог, это пропасть. Это можно назвать агонией», - отметил Виктор Водолацкий.

Кроме того, парламентарии считают невозможным вступление Украины в ЕС и НАТО «при нынешнем руководстве».

Напомним, ранее Зеленский опубликовал в соцсети Twitter пост c призывом начать переговоры о членстве Украины в Евросоюзе. В прошлом году Киев подал заявку на вступление в ЕС и стал его кандидатом. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что США используют украинизацию ЕС для устранения Европы.

Последние выпуски программ
Фильмы онлайн
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню