МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков заявил, что РФ не поступится новыми регионами и Конституцией в случае переговоров с Киевом

Представитель Кремля добавил, что Киев запретил себе говорить с Москвой - исходя из этого и определяются действия российской стороны.
Алексей Курильченко 2023-02-28 12:50:01
© Фото: Екатерина Аверьянова ТРК Звезда

В случае если Москва и Киев начнут мирные переговоры, российская сторона не поступится важными для нее реалиями. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что в настоящее время Кремль исходит из того, что власти Украины юридически запретили себе вести переговоры с Москвой.

«Существуют определенные реалии, имею в виду новые российские территории. Существует Конституция РФ, которой российская сторона не сможет поступиться никогда. Это важная реалия. И также существуют цели России, которые она выполняет в ходе СВО», - заявил Дмитрий Песков журналистам.

Представитель Кремля добавил, что достигнуть целей можно и за столом переговоров - при благоприятном стечении обстоятельств и положительном отношении Киева к этому.

Ранее Песков заявил, что каких-либо условий для ведения переговоров с Украиной не наблюдается. Поэтому Россия продолжает достигать поставленных целей специальной военной операции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002