МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Голикова: фонд поддержки участников СВО и их семей будет работать по всей России

Ветераны СВО и их близкие смогут получить психологическую и юридическую поддержку, а также направление на реабилитацию, переобучение и помощь в поиске новой работы.
Алина Луговая 2023-02-27 17:18:01
© Фото: РИА Новости © Видео: ТРК «ЗВЕЗДА»

По словам заместителя председателя правительства Российской Федерации Татьяны Голиковой, сейчас по всей России активно ведется работа над созданием единого фонда поддержки участников СВО и их семей. В связи с чем опыт открытия такого центра в Москве 27 февраля будут использовать и в других регионах, соответствующий проект находится в разработке.

«В соответствии с поручением президента страны Владимира Путина в России активно разворачивается работа по созданию фонда поддержки ветеранов СВО, членов их семей, а также семей погибших участников СВО и их семей», - сообщила Татьяна Голикова.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, ветераны специальной военной операции и их близкие могут обратиться в единый центр за психологической и юридической поддержкой, получить направление на реабилитацию или переобучение. Среди услуг также  помощь в поиске новой работы.

Ранее Татьяна Голикова сообщила, что МРОТ в новых регионах РФ, действующий с 1 января 2023 года, не отличается от МРОТ в других субъектах России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322