МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Марочко: наемники отказываются жить в окопах боевиков, требуя «нормальных» условий

Из Купянска в Сватово и обратно часто курсируют микроавтобусы с иностранными наемниками. Военный эксперт Марочко пояснил, что военнослужащие отказываются жить в окопах украинских боевиков и требуют нормальных условий быта.
Анастасия Бобылева 2023-02-27 10:45:01
© Фото: Ximena Borrazas,Keystone Press Agency, Globallookpress

Военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил о частых рейсах микроавтобусов с иностранными наемниками из Купянска Харьковской области в Сватово и обратно. Он объяснил, зачем совершаются эти поездки. По его словам, иностранцы не хотят жить в окопах националистов и требуют нормальных условий быта.

«Своеобразные ротационные мероприятия связаны с тем, что иностранцы отказываются жить в окопах, требуют нормальных бытовых условий, возможности посещать супермаркеты и пользоваться услугами женщин с низкой социальной ответственностью», - рассказал Марочко.

Ранее военный эксперт рассказал, что военнослужащие ВС РФ уничтожили часть колонны украинской техники под Кременной. По его данным, российской артиллерии и армейской авиации удалось уничтожить около 30% колонны на марше.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002