МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Житель Берлина заявил, что ждет сгоревший танк Leopard у немецкого посольства в Москве

Выставленный в Берлине в качестве провокации сгоревший танк Т-72 в считанные часы покрылся цветами, люди продолжают нести букеты и свечи.
Ян Брацкий 2023-02-26 20:08:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Россиянин, принявший участие в возложении цветов к сгоревшему танку Т-72 у российского посольства в Берлине заявил, что ждет аналогичной акции в Москве.

«Гвоздики на броне, все в порядке. Теперь ждем Leopard 2 перед немецким посольством в Москве», - заявил житель немецкой столицы.

Это вполне может произойти, причем в ближайшее время. Ведь первая партия немецких танков из Польши уже прибыла на Украину.

Жители Берлина, среди которых много выходцев из России, весь день несут цветы к сгоревшему танку, который в качестве провокации установили у российской дипмиссии. Это стало неожиданностью для организаторов акции, которые рассчитывали на другой эффект.

У стихийного мемориала в память о погибших российских танкистах стали дежурить полицейские. При этом, они всячески мешают возлагать цветы на броню, но не обращают внимание на вандалов, которые сбрасывают их на землю и топчут ногами. Ранее живущая в Берлине россиянка рассказала, как полицейские угрожали ей, если она продолжит носить цветы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946