МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Семье погибшего в зоне СВО старшего лейтенанта Ивана Кабанова вручили Золотую звезду Героя России

Медали передали заместитель командующего Северным флотом вице-адмирал Олег Голубев и губернатор Магаданской области Сергей Носов.
2023-02-25 06:39:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Накануне Дня защитника Отечества заместитель командующего Северным флотом вице-адмирал Олег Голубев и губернатор Магаданской области Сергей Носов передали семье погибшего в ходе специальной операции старшего лейтенанта Ивана Кабанова медаль «За отвагу», медаль «Золотая Звезда» Героя Российской Федерации и Грамоту Героя Российской Федерации.

Вице-адмирал Олег Голубев обратился в своем выступлении к присутствующим и, прежде всего, к маме героя Татьяне Николаевне. Он отметил, что подвиг Ивана Кабанова является примером для всех воинов флота, а его имя навечно вошло в списки своего родного соединения.

«Понимаю, что рядом его уже не будет. Жизнь Ивана Вячеславовича оборвалась неожиданно и трагически. Он погиб в бою. Офицер доказал преданность своему Отечеству», - отметил заместитель командующего Северным флотом Олег Голубев.

Ранее «Звезда» рассказывала, что артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа поздравили проживающих в районах проведения специальной операции ветеранов Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества.

Для фронтовиков исполнили песни военных лет. Ветеранов поблагодарили за мужество и героизм, а также вручили им чайные наборы от командования и военнослужащих ЦВО. 

Материал подготовили Сергей Лебедев и Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002