МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Байден заявил, что истребители F-16 Зеленскому сейчас не нужны

Джо Байден заявил, что в настоящий момент исключает передачу истребителей F-16 Киеву. Он объяснил это тем, что сейчас Украина не нуждается в них.
Семен Лавров 2023-02-25 03:01:01
© Фото: Oliver Contreras, CNP, Globallookpress

В настоящий момент президенту Украины Владимиру Зеленскому не нужны истребители F-16, заявил лидер США Джо Байден. По его мнению, Украина нуждается в танках, артиллерии и ПВО, а не в военной авиации.

«На данный момент я это исключаю», - приводит его слова RT.

Вместо этого, по его словам, США снабжают Киев всем необходимым, включая реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. За счет этого Зеленский должен «добиться успеха этой весной и этим летом», заключил Байден.

Ранее транспортное командование Соединенных Штатов опубликовало данные о переброске своих вооружений и военнослужащих в Европу, в том числе на Украину. Согласно этим данным, всего с января прошлого года было совершено более 7 500 рейсов различными видами транспорта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049