МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ГА ООН отклонила поправку Белоруссии к резолюции о «справедливом мире» на Украине

Генассамблея ООН отклонила поправку Белоруссии к резолюции о «справедливом мире» на Украине. В ней РБ призывала страны организации отказаться от поставок оружия Киеву.
Семен Лавров 2023-02-24 02:21:01
© Фото: Mark Garten, UN Photo, Globallookpress

Генассамблея ООН не приняла поправки к антироссийской резолюции о «справедливом мире» на Украине, предложенные Белоруссией. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что РБ предлагал членам организации отказаться от поставок оружия и осудить заявления европейских политиков о Минских соглашениях. Данная инициатива не получила нужного количества голосов на генассамблеи.

Напомним, что составленная странами Запада резолюция о «справедливом мире» на Украине была принята в ООН 23 февраля. Она требует от России вывести все вооруженные силы с украинских территорий в международно-признанных границах, а также прекратить наносить удары по инфраструктуре этой страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049