МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В прокуратуре Владимира заявили, что не добиваются запрета YouTube в целом

В прокуратуре отметили, что ведомство добивается ограничения доступа только к определенной информации.
Ян Брацкий 2023-02-24 19:16:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Прокуратура Владимира не намерена добиваться тотального запрета работы видеохостинга YouTube на территории России, а лишь требует ограничить доступ к определенной информации. Об этом заявили в ведомстве.

«Там есть иск, и он совсем о другом, он не касается блокировки YouTube в целом. У нас очень часто выходят в суд, то есть это не первый раз, когда мы блокируем какие-то сайты или какую-то отдельную информацию...», - приводит ТАСС сообщение пресс-службы прокуратуры.

Ранее в картотеке Ленинского районного суда появилась информация, что надзорное ведомство намерено добиваться ограничения работы видеохостинга в стране.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322