МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Артисты ансамбля песни и пляски ЦВО выступили для участников спецоперации в полевом госпитале

Для завершающих лечение военных организовали развлекательное мероприятие при поддержке Министерства обороны.
Евгений Ушаков 2023-02-23 06:50:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК «Звезда»

Артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа выступили для военнослужащих и добровольцев, завершающих лечение в полевом госпитале в зоне проведения специальной военной операции. Выступление состоялось накануне Дня защитника Отечества. Мероприятие организовано при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

«Замечательное выступление, плеяда артистов, игра на разных инструментах, сборная из мужского и женского коллектива не может не радовать. Я думаю это благотворно скажется на их состоянии и боевом настрое», - прокомментировал медицинский работник госпиталя Егор.

Перед концертом к участникам специальной военной операции обратился представитель военного духовенства ЦВО, который поздравил с праздником, а также пожелал крепкого здоровья и скорейшего возвращения в строй. 

Затем артисты ансамбля на импровизированной сцене исполнили несколько патриотических песен, а также по традиции сыграли для участников специальной военной операции на музыкальных инструментах: скрипке, гитаре и балалайке. 

 «Мы получили заряд бодрости, ребята получили заряд энергии на совершение будущих побед. Дело наше правое и победа будет за нами, враг будет разбит!»,- воскликнул солист ансамбля песни и пляски ЦВО Роман Резепин.

Творческий коллектив военного округа с начала проведения СВО регулярно выступает для военнослужащих в местах временной дислокации, в полевых госпиталях. Участники всегда с особой теплотой встречают артистов, а в знак благодарности каждый концерт завершается бурными аплодисментами в адрес коллектива.

Ранее Минобороны организовало телемост с Кызылом между бойцами СВО и их родными. Военнослужащие горного мотострелкового соединения Центрального военного округа, смогли увидеться и передать теплые слова поддержки родным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002