МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Берлускони ответил на слова Зеленского о том, что «его дом никогда не бомбили»

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони заявил, что украинский президент «ничего не знает» о нем.
Максим Крюков 2023-02-22 16:32:01
© Фото: Valeria Ferraro, KeystonePressAgency, GlobalLookPress

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони резко ответил на слова президента Украины Владимира Зеленского, который ранее сказал, что дом итальянского экс-премьера «никогда не бомбили».

«Что знает этот синьор обо мне? Ничего он не знает», - передает его слова RT, ссылаясь на итальянскую ежедневную газету La Repubblica.

Политик также заявил, что «ребенком пережил бомбардировки».

Ранее украинский лидер Владимир Зеленский на пресс-конференции в Киеве после встречи с премьер-министром Италии Джорджей Мелони упрекнул Берлускони в том, что «к нему никогда не подъезжали танки, никто не убивал его родственников». По словам президента Украины, «Берлускони ни разу не приходилось собирать чемодан в три часа ночи, чтобы бежать».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322