МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: с РФ всегда кто-то боролся, и это сопровождалось информационной борьбой

Президент напомнил, что западные политики прошлого отмечали, как скучно жить на свете, когда никто не борется с Россией.
Елизавета Потейчук 2023-02-02 19:47:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что борьба с РФ извне продолжалась всегда, и это всегда сопровождалось информационной борьбой. Об этом глава государства заявил во время встречи с представителями общественных патриотических и молодежных организаций в Волгограде.

«Всегда кто-то, не переставая, боролся с Россией. А некоторые говорили, как скучно жить на свете, когда никто не борется с Россией. Это не шутка, это конкретные высказывания политических деятелей прошлого западных стран. Так было всегда», - считает российский лидер.

Напомним встреча приурочена к празднованию 80-летия победы в Сталинградской битве. Президент России также принял участие в церемонии возложения цветов на Мамаевом Кургане и открыл торжественный концерт по случаю памятной даты.

Так, глава государства отметил, что победа в Сталинградской битве стала важнейшим ориентиром для российского воинства. Российские солдаты и офицеры верны ему.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322