МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: готовность идти до конца ради правды в характере нашего народа низвергла нацизм

Президент России отдал должное яростному сопротивлению бойцов Красной армии в ходе Сталинградской битвы.
Тимур Шерзад 2023-02-02 17:55:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что именно готовность идти до конца ради правды в характере нашего народа низвергла нацизм. 

«Яростное, порой за пределами человеческих возможностей сопротивление наших бойцов и командиров можно было понять и объяснить только их преданностью Родине, твердой, абсолютной верой в то, что правда на нашей стороне», - заявил Путин, выступая на концерте в честь 80-летия победы в Сталинградской битве. 

Владимир Путин подчеркнул готовность идти до конца ради правды и делать невозможное - все это было в крови победителей в Сталинградской битве. Именно эти качества, как отметил Путин, и низвергли нацизм. 

Также Путин заметил, что Запад вновь угрожает России германскими танками, а также воюет с ней руками бандеровцев. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002