МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин назвал Сталинградскую битву сражением за существование непокоренной страны

Глава государства заявил, что во время битвы за Сталинград определялся исход не только Отечественной, но и всей Второй мировой войны.
Елизавета Потейчук 2023-02-02 17:33:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 80-летием разгрома немецко-фашистских войск в битве за Сталинград. Российский лидер отметил, что эта битва стала сражением за существование истерзанной, но непокоренной страны.

«Это сражение было не просто сражением за город. На кону стояло само существование истерзанной, но непокоренной страны. Определялся исход не только Отечественной, но и всей Второй мировой войны», - сказал глава государства, открывая праздничный концерт.

Напомним, визит российского лидера в Волгоград приурочен к празднованию 80-летия победы в Сталинградской битве. В частности, президент уже принял участие в церемонии возложения цветов на Мамаевом Кургане. Далее у Путина запланирована встреча с представителями общественных патриотических и молодежных организаций.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню