МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин прибыл в Волгоград по случаю годовщины победы в Сталинградской битве

В частности, глава государства проведет встречу с представителями общественных патриотических и молодежных организаций.
Елизавета Потейчук 2023-02-02 16:07:01
© Фото: Bai Xueqi, Xinhua, Globallookpress

Президент России Владимир Путин прилетел в Волгоград. Поездка в город российского лидера приурочена к празднованию 80-й годовщины победы в Сталинградской битве в годы Великой Отечественной войны.

Отмечается, что президент во время визита в Волгоград почтит память советских солдат, которые принимали участие в битве за Сталинград. Так, Путин возложит венок к Вечному огню в Зале воинской славы в Музее-заповеднике «Сталинградская битва» на Мамаевом кургане.

Кроме того, российский лидер выступит на праздничном концерте и проведет встречу с представителями общественных патриотических и молодежных организаций. Более того, у главы государства запланирована беседа с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.

Ранее Министерство обороны России к 80-летней годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом опубликовало архивные документы, в которых был раскрыт псевдоним Сталина в то время.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню