МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В результате взрыва на заводе в Огайо пострадали не менее 13 человек

В результате взрыва на металлургическом заводе в штате Огайо 13 человек попали в больницу, двое - в критическом состоянии. Как отмечает CNN, не всем пострадавшим потребовалась госпитализация.
Семен Лавров 2023-02-21 03:55:01
© Фото: AlfonsoAlmond, Twitter

В результате взрыва на металлургическом заводе в Огайо госпитализированы 13 человек. Об этом сообщил американский телеканал CNN, сославшись на местных пожарных.

Они также рассказали, что двое пострадавших находятся в критическом состоянии. При этом не все получившие ранения люди были доставлены в медучреждения, поскольку им оказали помощь на месте. Большинство из них получили ожоги.

В настоящий момент на месте работают бригады спасателей и пожарных.

Ранее очевидцы опубликовали кадры с места происшествия. На них видно, как густой столб черного дыма поднимается в небо над предприятием. По данным СМИ, перед началом возгорания в районе металлургического завода был слышен взрыв.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322