МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МО РФ: заявки на подачу боеприпасов для штурмовых подразделений выполняются в кратчайшие сроки

В МО РФ заявили, что подача боеприпасов для штурмовых подразделений выполняется в кратчайшие сроки, благодаря чему российские войска успешно наступают на Артемовск.
Семен Лавров 2023-02-21 23:38:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Снабжение штурмовых подразделений добровольцев выполняется в кратчайшие сроки, что обеспечивает успешное наступление российских войск на Артемовск. Об этом заявили в Минобороны.

«Все заявки на подачу боеприпасов для штурмовых подразделений выполняются в кратчайшие сроки. Так было и так будет», - подчеркнули в ведомстве.

Таким образом в МО РФ ответили на появившиеся в сети заявления о якобы блокировании поставок боеприпасов добровольцам штурмовых отрядов, выполняющих боевые задачи на данном направлении.

По данным министерства обороны, с 18 по 20 февраля этого года они получили 1660 реактивных снарядов к системам залпового огня, 10171 боеприпас для крупнокалиберных ствольной артиллерии и минометов, а также 980 боеприпасов для танков.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что все участники спецоперации, включая добровольцев, должны быть обеспечены социальными гарантиями в равном объеме. Глава государства также отметил, что все они выполняют свой священный долг перед Родиной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002