МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин подчеркнул, что все участники спецоперации должны быть равны по социальным гарантиям

Президент России отметил, что все участвующие в СВО - контрактники, добровольцы и мобилизованные - выполняют один священный долг перед Родиной.
Тимур Шерзад 2023-02-16 15:44:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Президент России Владимир Путин заявил, что все участники специальной военной операции должны быть равны между собой по социальным гарантиям. 

«Все. И добровольцы, и те, кто подписал контракт и проходит службу по контракту. И те, кто пришли на военную службу в рамках мобилизации. Все выполняют священный долг перед Родиной. И перед Родиной все равны», - сказал Путин на встрече с уполномоченным по правам ребенка при президенте России Марией Львовой-Беловой. 

Владимир Путин отметил, что именно поэтому все эти люди должны быть в одинаковой ситуации по защитным мерам и социальным гарантиям.

Ранее президент России назвал правду «главным оружием» при освещении событий специальной военной операции. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049