МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что Россия будет шаг за шагом решать задачи специальной военной операции

Владимир Путин заявил о последовательности решения задач СВО в начале своего послания Федеральному собранию.
Андрей Аркадьев 2023-02-21 12:09:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Президент России Владимир Путин заявил, что страна будет последовательно, шаг за шагом решать задачи специальной военной операции (СВО).

«Год назад ради защиты людей на наших исторических землях, для обеспечения безопасности нашей страны, для ликвидации угрозы, которая исходила от неонацистского режима на Украине после переворота 2014 года, было принято решение о проведении специальной военной операции. Мы шаг за шагом, аккуратно и последовательно будем решать стоящие перед нами задачи», - сказал президент.

Путин добавил, что еще до начала СВО велись переговоры о поставках Киеву систем ПВО и боевых самолетов. Он также напомнил о потугах Киева получить ядерное оружие и заявил, что Запад разворачивал военные базы и биолаборатории на территории Украины.

Кроме того, Путин обвинил Запад в том, что в 30-е годы прошлого века он привел к власти нацистов в Германии. Теперь западные страны делают это на Украине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201