МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Уничтожение диверсионно-разведывательной группы украинских боевиков показали с коптера

Враг спрятался в бетонных трубах, поразить украинских диверсантов гранатой с дрона не вышло, и штурмовой группе пришлось приблизиться вплотную к противнику.
2023-02-20 12:53:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Минобороны России показало кадры боевой работы разведчиков ЮВО. Они уничтожили диверсионно-разведывательную группу украинских боевиков. 

В российском оборонном ведомстве уточнили, что вражеские диверсанты были обнаружены с помощью квадрокоптера. Противник засел в канаве под полевой дорогой. 

Уронить на головы боевиков гранату с дрона не вышло - неприятель занял позиции в бетонных трубах в канаве. Тогда в дело вступила сводная штурмовая группа. Прикрываемые БТР-82А, бойцы приблизились к противнику.

Враг был прижат к канаве шквальным огнем. В это же время один из разведчиков подобрался вплотную и закинул в бетонную трубу осколочную гранату, уничтожив украинских боевиков. 

Ранее командир Т-90М «Прорыв» рассказал, как защищает танк от ракет с помощью одной кнопки.

Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002