МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В России наступила трехдневная рабочая неделя

В России началась трехдневная рабочая неделя, в которой выходные начнутся в День защитника Отечества в четверг, 23 февраля и продлятся до воскресенья.
Семен Лавров 2023-02-20 00:55:01
© Фото: Евгений Одиноков РИА Новости

В России в связи с празднованием Дня защитника Отечества началась трехдневная рабочая неделя с выходными с 23 по 26 февраля. Об этом сообщили в Федеральной службе по труду и занятости (Роструд).

При этом рабочее время среды как предпраздничного дня будет сокращено на 1 час. А для трудящихся на шестидневке суббота, 25 февраля остается рабочим днем, рассказало агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Роструда.

Напомним, что в настоящее время телеканал «Звезда» в рамках проекта «Все для победы!» проводит сбор средств на подарки военнослужащим, принимающим участие в боевых действиях в зоне специальной военной операции. На перечисленные деньги планируется закупить для них комплекты, необходимые на боевом посту.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322