МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Звезда» предлагает присоединиться к сбору средств на подарки участникам СВО к 23 февраля

На все собранные в рамках сбора «Защитникам Отечества» средства планируется закупить комплекты, которые пригодятся российским военнослужащим на боевом посту.
2023-02-03 18:08:01
© Фото: Народный фронт © Видео: ТРК "Звезда"

Телеканал «Звезда» в рамках проекта «Все для победы!» в преддверии 23 февраля принимает участие в сборе «Защитникам Отечества». Поддержку и заботу каждого из нас в день праздника должны почувствовать те, кто сейчас выполняет боевые задачи в районах проведения специальной военной операции на Украине. Именно для этого Общероссийский народный фронт ко Дню защитника Отечества объявил сбор средств на подарки для участников СВО.

QR-код - простейший способ, присоединиться к акции. Нужно всего лишь навести на него камеру смартфона.

По завершении сбора для военнослужащих будут закупаться комплекты, которые пригодятся им на боевом посту. Каждый такой набор стоит свыше шести миллинов рублей, комплект станет отличным подарком для воинского подразделения. В частности, набор включает в себя автомобили повышенной проходимости, квадрокоптеры, антидроновые ружья, бинокли, тактические аптечки и многое другое.

Такой подарочный комплект планируют доставить в каждое подразделение. В Народном фронте подчеркивают - все это сделает быт военных, которые работают в тяжелейших условиях, лучше и поможет им с честью выполнять самую важную сейчас для страны работу.

Акция продлится до 20 февраля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню