МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков: Путин в послании уделит внимание спецоперации

Поскольку СВО влияет на жизнь не только России, но и всего континента, то президент не может не уделить внимание этому вопросу.
Алина Луговая 2023-02-19 14:25:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Президент России Владимир Путин в своем послании федеральному собранию, которое состоится 21 февраля, планирует уделить внимание СВО, поскольку сейчас все ожидают услышать оценку происходящего на Украине и на международной арене. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин».

«Конечно, на таком ответственном и очень сложном этапе нашего развития, нашей жизни все ожидают послания в надежде услышать оценку происходящего, оценку специальной военной операции, оценку международной ситуации и видение президентом того, как мы с этим справляемся и как мы пойдем развиваться дальше», - сказал Песков.

Песков добавил, что послание является одним из самых важных мероприятий главы государства в течение года, которое все ждут.

«Вся наша жизнь, она сейчас крутится вокруг темы СВО. И специальная военная операция так или иначе влияет на всю нашу жизнь, влияет на жизнь на континенте. И поэтому, конечно, стоит ожидать, что президент много внимания уделит именно ей», - отметил пресс-секретарь.

Ранее Песков заявил, что слова Нуланд, являющейся одним из «агрессивных ястребов американской политики», о поддержке амбиций Киева по Крымскому вопросу только подтверждают роль США как провокатора на международной арене.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322