МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

США не нашли обломки сбитых на Аляске и озере Гурон воздушных объектов

В командовании порекомендовали также завершить поиски обломков.
Елизавета Потейчук 2023-02-18 07:53:01
© Фото: NORAD, Keystone Press Agency, Globallookpress

Обломки сбитых на Аляске и озере Гурон летательных аппаратов не обнаружены. Об этом проинформировало Североамериканское командование ПВО и добавило, что поиски было рекомендовано завершить. Впоследствии в этих районах отменят периметры безопасности, которые запрещают полеты гражданской авиации.

«Северное командование США рекомендовало сегодня завершить поисковые операции на Аляске и на озере Гурон, поскольку в ходе поисков не было обнаружено обломков воздушных объектов, сбитых 10 и 12 февраля. Министр обороны согласился с этой рекомендацией», - приводит РИА Новости сообщение командования.

Напомним, с начала февраля американские военные сбили уже четыре аппарата в небе. В минувшие выходные они поразили летающие устройства над Аляской и Канадой. В Пентагоне сообщили, что объекты были схожи по размеру и скорости, но специалисты не знают, за счет чего они держались в воздухе, и даже не исключают версию об их внеземном происхождении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717