МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Херш готов опубликовать дополнительные материалы по «Северным потокам»

Журналист планирует осветить роль трех стран - Норвегии, Швеции и Дании - в подготовке диверсий.
Марина Крижановская 2023-02-18 05:13:01
© Фото: Trond Larsen ExpressenTt Globallookpress

Расследование терактов на «Северных потоках» может быть дополнено новыми подробностями и материалами. Это анонсировал американский журналист Сеймур Херш, автор соответствующего материала-расследования.

В беседе с Consortium News он сказал, что возможно расширит эту тему. Так, акцент может сместиться на роль Норвегии, Швеции и Дании. Они, по мнению Херша, очевидно, что они предполагали, что идет подготовка к диверсиям. Но предпочли молчать об этом. Теперь им «предстоит объяснить» свою позицию.

«Возможно, я напишу об этом механизме больше», - заявил он в беседе.

Немногим ранее Херш назвал «самоубийством» мнение США о том, что Украина способна победить Россию. Он уверен, что нужно было прийти к договоренности и заверить Россию в том, что Украина не станет членом НАТО.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049