МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Захарова посоветовала Нуланд заняться НЛО и белыми шарами

Дипломат подчеркнула, что над Нуланд «смеются все ее люди».
Елизавета Потейчук 2023-02-17 13:29:01
© Фото: Bulkin Sergey, news.ru, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова порекомендовала заместителю госсекретаря США Виктории Нуланд заняться вопросом белых шаров и НЛО. Дипломат таким образом отреагировала на слова Нуланд о том, что США поддерживают удары по военным объектам в Крыму.

 «Виктория, займитесь белыми шарами и НЛО, они в большом количестве бороздят просторы США. И, как мы видим, что-то у вас не очень получается с этими неопознанными объектами справляться оперативно и эффективно. Над вами ваши люди смеются, а вы все грезите поражением России и теперь еще призываете киевский режим начать атаку на Крым», - сказала Захарова на брифинге.

Напомним, замгоссекретаря США Виктория Нуланд в ходе мероприятия Центра Карнеги заявила, что военные объекты России в Крыму являются «легитимными целями» для Украины. Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал заявления Нуланд большой политической глупостью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049