МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Алексей Кортнев попал в полицию после отмены концерта в Новосибирске

Позднее артист сообщил, что инцидент был исчерпан.
Елизавета Потейчук 2023-02-17 11:27:01
© Фото: Павел Кашаев, Global Look Press

Российский музыкант, солист коллектива «Несчастный случай» Алексей Кортнев попал в отделение. По сообщениям ряда Telegram-каналов, Кортнева задержали в Новосибирске после отмененного концерта якобы за то, что показал неприличный жест полицейскому.

Позднее на странице группы в сети «ВКонтакте» появилось сообщение, в котором сказано, что организаторам мероприятия поступила информация о задымлении в соседнем помещении, а Алексей Кортнев был вызван в полицию «для выяснения обстоятельств происшествия и сопутствующих событий».

«Да, было (задержание. - Прим. ред.), но инцидент исчерпан, ничего страшного не произошло. Нет (протоколов не составляли. - Прим. ред.), все в порядке», - сказал Кортнев в беседе с ТАСС.

Ранее, в декабре, российский певец Григорий Лепс стал участником драки возле клуба в Санкт-Петербурге. Конфликт начался в баре, затем артист и второй посетитель заведения вышли разбираться на улицу. Там один из охранников певца ударил мужчину, затем Лепс также нанес несколько ударов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049