МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Началось заседание о замене части срока заключения Ефремова на принудительные работы

На заседание не явились ни актер, просивший ранее остановить производство по его ходатайству, ни потерпевший.
Алина Луговая 2023-02-17 10:35:01
© Фото: Пресс-служба Мосгорсуда, РИА Новости © Видео: ТРК «ЗВЕЗДА»

В Алексеевском районном суде Белгородской области началось заседание о замене части срока заключения актера Михаила Ефремова, осужденного в сентябре 2020 года за ДТП со смертельным исходом, на принудительные работы.

Ранее подсудимый обращался с просьбой прекратить производство по ходатайству о его деле, поэтому сегодня он отказался участвовать в заседании и не подключился даже по видеосвязи. Интересы Ефремова представляет адвокат Юрий Падалко. Потерпевший Виталий Захаров тоже не явился на заседание. По словам судьи, ему сообщат о результатах.

Ранее актер попросил прекратить производство по ходатайству о замене наказания на принудительные работы. Он был приговорен к 7,5 года лишения свободы после ДТП с летальным исходом. Ефремов находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002