МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы кадры момента попадания снаряда прямо в окоп с боевиками

С первого же выстрела гаубица попала по цели, на видео можно увидеть разрушительный взрыв.
Игорь Лапик Анастасия Бобылева 2023-02-16 06:01:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК «Звезда»

Российские артиллеристы ударили по окопам украинских боевиков. Кадры попадания снарядов попали на видео. На кадрах видно, что они ложатся точно в окопы, где прячутся украинские националисты.

Гаубица Д-20 может стрелять на расстояние почти до 20 км. Наблюдатели, находящиеся в 400 метрах от противника на передовой, помогают скорректировать огонь, и артиллеристы бьют по заявленным целям.

Другая гаубица, Д-30, совсем недавно прошла техобслуживание. Были проверены все узлы агрегаты механизмы. Ее первый тестовый выстрел был сразу по противнику, по укрытой пехоте неприятеля.

Ранее российский снайпер рассказал, как спас товарищей, попавших в засаду украинских боевиков. Он ликвидировал двух вражеских пулеметчиков и снайпера, что помогло ему и его товарищам беспрепятственно отойти.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322