МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Выгуливавшей теленка на Красной площади американке Дэй запретили въезд в РФ на 40 лет

Американка обязана покинуть территорию России сегодня вечером.
Игнат Далакян 2023-02-16 16:56:01
© Фото: Пресс-служба Тверского суда, РИА Новости

Американской экоактивистке Алисии Дэй, которая выгуливала теленка на Красной площади, запретили въезд в Россию на 40 лет.

О запрете сообщила сама американка в своей соцсети. Россию ее обязали покинуть сегодня вечером.

«Буду стараться обжаловать решение о том, что 40 лет не могу возвращаться в Россию, мои коровы умрут до этого», - написала девушка.

Ранее Дэй рассказывала, что не жалеет о приезде в Российскую Федерацию, а также сообщила о своих дальнейших планах после освобождения.

Напомним, что экоактивистку из Соединенных Штатов Алисию Дэй, которая приехала в Россию, арестовали 1 февраля на 13 суток. Американка решила прогуляться с теленком по кличке Доктор по Красной площади, чтобы показать красоты города. Сама экоактивистка заявила, что это не было акцией.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322