МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Ярославле задержан мужчина, открывший стрельбу из ружья в своей квартире

Квартира задержанного была затоплена горячей водой, его задержали в неадекватном состоянии.
Елизавета Потейчук 2023-02-16 14:01:01
© Фото: МВД по Ярославской области © Видео: МВД по Ярославской области

В Ярославле в жилом доме на Ленинградском проспекте мужчина открыл стрельбу в собственной квартире. Житель дома не пошел на контакт с полицейскими и не открыл им дверь.

В региональном МВД сообщили, что правоохранителям и сотрудникам Росгвардии пришлось вскрывать дверь. Мужчина был задержан, он находился в неадекватном состоянии. У задержанного полицейские изъяли охотничье ружье, квартира была затоплена горячей водой.

«В настоящее время мужчина 1964 г. р. доставлен в ОМВД России по Дзержинскому городскому району. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщается на сайте УМВД России по Ярославской области.

Ранее в Ростове-на-Дону неизвестный открыл стрельбу возле торгового центра и скрылся. В результате инцидента никто не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002