Песков сообщил о пятничной встрече Путина и Лукашенко в Москве

Встреча в Ново-Огарево будет «обстоятельной», отметил представитель Кремля.
Песков сообщил о пятничной встрече Путина и Лукашенко в Москве
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press
Читайте нас на:

Президент России Владимир Путин встретится с белорусским коллегой Александром Лукашенко в пятницу, 17 февраля. Встреча состоится в резиденции российского лидера в Ново-Огарево. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Что касается подготовки к встрече завтра двух президентов, Путина и Лукашенко, да, я могу подтвердить, такая встреча готовится», - заявил Песков журналистам.

Представитель Кремля не сообщил темы, которые будут обсуждать президенты, но отметил, что встреча будет обстоятельной.

В январе министр иностранных дел Сергей Лавров встретился с Лукашенко в Минске. В ходе беседы дипломат заявил, что договоренности Путина и Лукашенко по вопросам военного сотрудничества являются своевременными с точки зрения готовности к любому развитию событий.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость