МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Газманов подарил 11 гитар бойцам в зоне СВО в рамках сбора «Защитникам Отечества»

Народный артист отметил, что музыка и песня очень важны для поднятия духа бойцов, защищающих Родину на фронте.
Елизавета Потейчук 2023-02-16 12:12:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Народный артист России Олег Газманов принял участие в сборе «Защитникам Отечества» в рамках проекта «Все для победы!» в канун 23 февраля. Совместно с Народным фронтом Газманов передал для наших бойцов 11 гитар со своим автографом, а также пожеланиями «ясных дней», «удачи» и «победы».

«Замечательная штука - гитара. И вообще музыка, песня. Это очень важно для наших ребят, которые сейчас там, на фронте, в горячих точках, защищают нашу страну, нашу Родину», - сказал артист.

Кроме того, Газманов собственноручно проверил один из музыкальных инструментов и исполнил отрывок песни.

Телеканал «Звезда» в рамках проекта «Все для победы!» в преддверии 23 февраля также принимает участие в сборе «Защитникам Отечества». На все собранные средства планируется закупить комплекты, которые пригодятся российским военнослужащим на боевом посту. Это комплекты, состоящие из автомобилей повышенной проходимости, квадрокоптеров, антидроновых ружей, биноклей, тактических аптечек и другого.

QR-код - простейший способ присоединиться к акции. Нужно всего лишь навести на него камеру смартфона.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717