МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Илон Маск рассказал о «назначении» пса новым гендиректором Twitter

Новым гендиректором компании станет пес по кличке Floki. Он уже поставил свою первую «печать» в виде следов от лап на документы.
Алина Луговая 2023-02-15 08:32:01
© Фото: Elon Musk, Twitter

Американский предприниматель и владелец Twitter Илон Маск опубликовал на своей страничке в  соцсети Twitter фото нового гендиректора компании. Должность занял пес по кличке Floki.

«Новый генеральный директор Twitter просто великолепен... Намного лучше, чем тот другой парень! Он отлично разбирается в цифрах!» — следует из подписи к фото в Twitter.

Как видно на фото, это собака породы сиба-ину. На столе перед псом лежат бумаги с «печатью» в виде следов от лап и заполненной графой «имени» с кличкой животного Floki. В 2021 году Маск опубликовал в Twitter фото своего нового питомца этой же породы и кличкой Floki.

«Он идеально подходит для этой работы», — отметил Маск.

Напомним, Илон Маск стал главой Twitter в октябре прошлого года. В первом своем твите как владелец компании он написал «птичка на свободе». А спустя время начал разоблачать компанию. В ноябре Маск передал СМИ внутреннюю переписку компании, которая подтверждает подавление свободы слова в США. В январе нынешнего года стало известно об увольнении 80% сотрудников компании. Если до прихода Маска в Twitter работало 7,5 тысяч сотрудников, то сейчас осталось 1,3 тысячи человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002