МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Подмосковье участникам СВО торжественно передали необходимое ремонтное оборудование

Оборудование и расходные материалы, которые были отправлены в ремонтно-восстановительные подразделения в зоне СВО.
2023-02-16 00:26:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В подмосковном Наро-Фоминске представители коммерческой организации города Москвы передали для нужд специальной военной операции ремонтно-техническое имущество, оборудование и расходные материалы, которые были отправлены в ремонтно-восстановительные подразделения в зоне СВО.

«Наша компания хотела бы выразить свою гражданскую позицию, мы хотим поддержать наших бойцов, ребят, которые находятся на передовой, выполняют задачи специальной военной операции. Поэтому мы закупили оборудование, расходные материалы, необходимые для выполнения ремонтных работ и сегодня мы их передаем в Вооруженные силы с надеждой, что оно им пригодится в ежедневной тяжелой работе и поможет успешно выполнять поставленные перед ними задачи» - сообщил представитель компании Василий Кий.

В свою очередь, заместитель командира ремонтного батальона майор Дмитрий Егоренко выразил уверенность, что подобранное имущество будет подспорьем для ремонтно-восстановительных подразделений и поблагодарил представителей компании за оказанную помощь и поддержку.

Ранее стало известно, что сибирские изобретатели создали для участников спецоперации плащи-невидимки. Экипировка сделана из теплоизолирующего материала, а значит делает тепловизоры противника бесполезными. Чудо-накидки делают «не для продажи», а потому что верят в победу и хотят поддержать бойцов.

Материал подготовили: Алексей Курильченко, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002