МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Американский разведчик Риттер: Россия станет сильнее после конфликта на Украине

Офицер Скотт Риттер считает, что коллективный Запад оказал России большую услугу.
Анна Касаткина 2023-02-12 21:38:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Россия выйдет из конфликта на Украине сильнее, чем когда-либо была в своей истории. Такое мнение в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty выразил офицер морской разведки США в отставке Скотт Риттер.

«Русские выйдут из этого конфликта гораздо более сильными, чем когда-либо в своей истории», - сказал он.

Риттер полагает, что коллективный Запад оказал РФ большую услугу, вступив с ней в конфронтацию, так как Москва получает возможность устранить существующую с 1990-х голов неопределенность в сфере международной безопасности.

Ранее министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что угрозы национальной безопасности России на западном направлении будут надежно купированы. По его словам, Запад уже не скрывает того, что хочет уничтожить многовековую российскую государственность.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002