МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Экс-солист группы «Лесоповал» выступил перед участниками спецоперации

Вместе с Русланом Казанцевым поддержать российских бойцов приехали поэт Владимир Пронин и композитор Андрей Усманов.
2023-02-12 06:25:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Российские артисты продолжают посещать зону проведения специальной операции. Накануне к бойцам Южного военного округа приехала творческая группа. В ее составе вошли: экс-солист группы «Лесоповал» Руслан Казанцев, поэт Владимир Пронин, автор и исполнитель песен, композитор Андрей Усманов.

Для военнослужащих подготовили концертную программу. В нее вошли не только известные музыкальные композиции и стихи, но и новые произведения авторов. Все выступления сопровождались аплодисментами зрителей.

Андрей Усманов считает, что артисты и известные люди обязаны поддерживать ребят, которые сейчас держат в руках оружие.

«Они воюют за будущее России, за будущее Донбасса и всего мира. Мы дарим им частичку своей души, своего сердца, чтобы ребята знали, что они здесь не одиноки - с ними вся страна!», - отметил композитор.

В свою очередь, Руслана Казанцев отметили, что нужно поддерживать своих людей в сложные времена. По его словам, для него приезд в зону СВО - это большая честь, почет и уважение.

Ранее артисты ансамбля песни и пляски ЦВО выступили в тыловых зонах специальной операции для военнослужащих группировки «Отважные». Артисты исполнили песню Виктора Цоя «Группа крови на рукаве» и музыку из «Пиратов Карибского моря».

Материал подготовили Сергей Лебедев и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049