МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Двое британцев пропали под Соледаром

Сообщение о пропаже двух британских подданных в возрасте 28 и 48 лет поступило в отдел полиции 7 января.
Ян Брацкий 2023-01-09 18:32:01
© Фото: Jaap Arriens, ZUMAPRESS.com, GlobalLookPress

Двое подданных Великобритании бесследно пропали вблизи Соледара, где сейчас идут ожесточенные бои. Сообщение об этом распространила национальная полиция Украины на своей странице в Facebook* (платформа, принадлежащая экстремистской организации Meta*, запрещенной на территории РФ).

«Известно, что накануне Эндрю Бегшо и Кристофер Перри выехали из Краматорска в Соледар, и связь с ними прервалась», - говорится в заявлении ведомства.

Ранее представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко сообщил, что украинские боевики в массовом порядке покидают Соледар. По словам Филипоненко, командиры националистов поручили подчиненным с вечера и в течение ночи вывести выживших радикалов из города.

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской  и запрещена на территории Российской Федерации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201