МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пятикратный победитель Лиги чемпионов Гарет Бейл завершил карьеру

Футболист заявил, что осуществил свою мечту и занимался любимым видом спорта.
Ян Брацкий 2023-01-09 18:28:01
© Фото: Darren Staples, www.imago-images.de, GlobalLookPress

Валлийский нападающий Гарет Бейл объявил о завершении футбольной карьеры. Об этом игрок написал на своей странице в Instagram* (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta*, которая признана в РФ экстремистской). В своем обращении Бейл рассказал об осуществившейся мечте и гордости за проделанный в спорте путь.

«После тщательного размышления я объявляю о завершении карьеры на уровне клубного футбола и в составе сборной. Мне невероятно повезло, что я осуществил свою мечту и занимался любимым видом спорта. С самого первого касания в "Саутгемптоне" до последнего в "Лос-Анджелесе" сформировалась клубная карьера, которой я горжусь и которой благодарен», - написал Бейл. 

Ранее стало известно о проведении прощального матча известного российского хоккеиста, нападающего, двукратного чемпиона мира Александра Семина. Он тоже принял решение о завершении своей игровой карьеры. Хоккеист поблагодарил фанатов, родных и друзей, которые его поддерживали.

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002