МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Детские игрушки и семейный фотоальбом: что нашли рядом со сгоревшей квартирой в Москве

В результате пожара погибли три человека. Как предполагают в московской прокуратуре, мужчина выстрелил в мать и сестру, поджог квартиру и совершил самоубийство.
Алина Луговая 2023-01-08 17:49:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК «ЗВЕЗДА»

Во время пожара в квартире на юго-западе Москвы из окон вылетели детские игрушки, семейный фотоальбом, елка и новогодние украшения, зафиксировал на видео корреспондент «Звезды». Также найдены осколки стекл и обломки окон.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух и более лиц. На месте работают экстренные службы. 

Ранее стало известно, что на юго-западе Москвы после пожара в квартире обнаружили тела трех человек. В прокуратуре сообщили, что, предварительно, мужчина произвел выстрелы в сторону матери и сестры, после чего поджог квартиру и покончил жизнь самоубийством.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710