МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Артисты ансамбля песни и пляски ЦВО провели концерт для военнослужащих спецоперации

В частности, хореографическая группа коллектива показала знаменитый казачий танец - фланкировку с шашкой.
2023-01-08 13:49:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

Артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) выступили перед военнослужащими, выполняющими боевые задачи в зоне специальной военной операции на Украине. Специально для военнослужащих была подготовлена концертная программа, состоящая из оригинальных аранжировок песен военных лет и современных патриотических композиций.

Вместе с тем артисты выступили с программой, в которую вошли выступление инструменталистов на скрипке. Кроме того, хореографическая группа коллектива показала знаменитый казачий танец - фланкировку с шашкой. Военнослужащие выразили слова благодарности за яркие выступления. В общей сложности в ходе концертного турне артисты ансамбля песни и пляски ЦВО посетят около 20 воинских частей Министерства обороны России.

Ранее артисты ансамбля песни и пляски ЦВО выступили в госпитале с концертной программой для медицинского персонала и военнослужащих проходящих лечение в зоне спецоперации.

Материал подготовили: Елизавета Потейчук, Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946