МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Крымский мост будет временно закрыт для автотранспорта 10 января

С 3.00 на подъездах к мосту будут введены ограничения.
Елизавета Потейчук 2023-01-08 10:32:01
© Фото: Константин Михальчевский, РИА Новости

Министерство транспорта России сообщило, что 10 января Крымский мост будет закрыт для автотранспорта 10 января с 4.00 до 16.00 из-за ремонтных работ. Отмечается, что с 3.00 на подъездах к мосту будут введены ограничения.

«10 января в 03:00 на автоподходах к Крымскому мосту будут введены ограничения в движении транспорта с полным закрытием автодорожной части моста на период с 04:00 до 16:00 (мск) для проведения ремонтно-восстановительных работ», - говорится в сообщении ведомства в Telegram.

Ранее Росавтодор сообщил, что в январе установят два новых пролета автомобильной части Крымского моста.

Напомним, что движение большегрузных автомобилей по Крымскому мосту ограничено после теракта, совершенного 8 октября. Водителям доступны паромная переправа через Керченский пролив и сухопутный маршрут по новым территориям РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946