МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В США шестилетний ученик выстрелил в учителя из оружия

В настоящее время преподаватель находится в больнице в тяжелом состоянии.
Елизавета Потейчук 2023-01-07 12:09:01
© Фото: Liu Jie, Xinhua, Globallookpress

В США в штате Вирджиния шестилетний ученик начальной школы в городе Ньюпорт-Ньюс тяжело ранил учителя из огнестрельного ранения. Отмечается, что ребенка задержала полиция. Предварительно накануне происшествия между ребенком и педагогом «произошла ссора», которая привела к выстрелу.

«Шестилетний мальчик находится под стражей в полиции после того, как он выстрелил в учителя в начальной школе Ричнек», - проинформировал телеканал CNN.

Уточняется, что в настоящее время преподаватель находится в больнице в тяжелом состоянии. Также известно, что местные правоохранители проведут расследование для выяснения, откуда у ученика взялось огнестрельное оружие.

Ранее суд приговорил к пожизненному лишению свободы Тимура Бекмансурова. Его признали виновным в вооруженном нападении на Пермский государственный национальный исследовательский университет и массовом убийстве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946