МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинский депутат обвинил Зеленского и Ермака в намерении его убить

Депутат Лерос заявил, что если с ним что-то случится, то вина возложена на «выше названных проходимцев, которые коварно, обманув украинцев, захватили власть в Украине».
Марина Крижановская 2023-01-06 03:48:01
© Фото: President Of Ukraine Keystone Press Agency Globallookpress

Украинский президент Владимир Зеленский и глава офиса президента Украины Андрей Ермак обвиняются в преследовании и попытке убить депутата Верховной Рады Гео Лероса. Об этом сам политик публично заявил.

Он написал, что Зеленский и Ермак «на пути к тотальной узурпации власти с безграничной властью». Также Лерос указал, что есть случай применения физической силы к нему и что его заставляют «"сотрудничать", писать заявления, предлагают сделать разные лживые публичные заявления». Об этом украинский депутат написал в своем Telegram-канале.

«Война не может быть поводом закрывать глаза на произвол, совершаемый властью, на уничтожение свобод и демократии. Зеленский с Ермаком - на пути к тотальной узурпации власти с безграничным влиянием над людьми и ресурсами страны. Если что-то произойдет со мной или с кем-то из моего окружения, я обвиняю в этом выше названных проходимцев, которые коварно, обманув украинцев, захватили власть в Украине», - сообщил Лерос.

Немногим ранее Зеленский ответил отказом на предложение Москвы о рождественском перемирии. Он назвал это «прикрытием» для подготовки к новой атаке.

По его словам, Россия может использовать эту возможность, чтобы остановить продвижение украинских войск. Это, по мнению Зеленского, позволит подогнать российскую технику ближе к вражеским позициям.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049