МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

У здания посольства Латвии прошла акция в поддержку Марата Касема

На акцию поддержки Марата Касема вышли руководитель МИА «Россия Сегодня» Дмитрий Киселев и депутат ГД РФ Мария Бутина.
Игнат Далакян 2023-01-06 16:16:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

У здания посольства Латвии в Москве прошла акция в поддержку шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема.

Руководитель МИА «Россия Сегодня» Дмитрий Киселев и депутат Государственной Думы России Мария Бутина в сопровождении коллег задержанного в Риге вышли на акцию поддержки шеф-редактора Sputnik Литва к латвийскому посольству.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала задержание в Латвии шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема «местью диктаторских режимов» за его принципиальность.

Напомним, Журналист приехал в Латвию 30 декабря по семейным обстоятельствам. Как сообщил Sputnik Литва, он был задержан, а 5 января рижский суд заключил его под стражу, его уже перевели в рижскую Центральную тюрьму. Марат Касем является гражданином Латвии, несколько лет живет и работает в Москве в медиагруппе «Россия сегодня», куда входит и Sputnik Литва.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946